Сына Михаила Ефремова и Евгении Добровольской готовят к операции

Гарантий, что Николай Ефремов вернется к привычному образу жизни нет никаких. После падения с третьего этажа актер получил серьезные травмы. Теперь ему предстоит хирургическое вмешательство и долгий путь восстановления.

Сына Михаила Ефремова и Евгении Добровольской готовят к операции
© Eva.ru

Выпавшему из окна третьего этажа сыну двух знаменитых артистов Михаила Ефремова и Евгении Добровольской Николаю предстоит долгий путь восстановления, но медики до сих пор не спешат давать гарантии, что мужчина сможет вернуться к привычному образу жизни.

Сейчас Николая активно готовят к серьезной операции, во время которой врачи попытаются восстановить положение тазовых костей и бедра, сообщают интернет-издания со ссылкой на источники в больнице.

До сих пор операция откладывалась по медицинским показателям, ведь состояние Николая было нестабильно, после падения он потерял много крови, что привело к развитию тяжелой анемии. Актеру была назначена вазотропная поддержка и как только его состояние полностью стабилизируется будет проведено хирургическое вмешательство.

Напомним, что 30 июня Николай Ефремов выпал из окна своей московской квартиры. Его супруга заявила полицейским, что сын знаменитостей страдает алкогольной зависимостью и состоит на учёте в ПНД. Какое-то время Николай находился в коме на аппарате ИВЛ.

Фото: свободные интернет-источники