Сидящему в тюрьме Михаилу Ефремову рассказали о трагедии с его сыном

Актриса и ресторатор Татьяна Беркович, близкая подруга семьи Ефремовых, сообщила, что Михаил Ефремов осведомлен о трагедии с одним из его детей.

Сидящему в тюрьме Михаилу Ефремову рассказали о трагедии с его сыном
© Российская Газета

Напомним: актер Николай Ефремов был госпитализирован в тяжелом состоянии после падения с балкона третьего этажа своей московской квартиры. В руках у наследника артистической династии при этом была сковорода.

Николай получил ряд травм, его доставили в реанимацию, погрузили в искусственную кому, он перенес несколько операций.

"Конечно, он (Михаил Ефремов - прим. "Кинократии") знает, что произошло с сыном. Сколько дней прошло. Евгения (Добровольская, мать Николая - прим. "Кинократии") ощущает себя плохо. Ей очень плохо, она сильно переживает. Ей очень тяжело, как любой матери в подобной ситуации", - отметила Беркович в комментарии aif.ru.

Беркович появляется в проектах "33 квадратных метра", "Ростов-папа", "Индиго", "Антикиллер Д.К.", в драме Гоши Куценко "Врач".

Стоит вспомнить, что Беркович была вторым свидетелем защиты Михаила Ефремова, обвиненного в смертельном ДТП. Она рассказала, что после аварии приехала в больницу Склифосовского, куда увезли пострадавшего. "Я сказала врачу: делайте всё, что нужно, мы готовы помочь. Я поехала, чтобы оплатить отдельную палату, дополнительные услуги врачей. Я понимала, что человек не состоятельный", - излагала свидетельница.

Ранее стало известно, что анализы показали в крови Ефремова-младшего следы употребления наркотиков.