Mash: сыну Ефремова после падения из окна удалили часть костей таза

Актер Николай Ефремов находится в сознании, но состояние его остается тяжелым. Он испытывает затруднения в ориентации в пространстве, врачи вынуждены были удалить ему часть костей таза.

Mash: сыну Ефремова после падения из окна удалили часть костей таза
© Ura.Ru

«Актеру удалили часть тазовых костей, которые не получится восстановить после таких травм. Сейчас Николай Ефремов в сознании, но не ориентируется в пространстве», — сообщает telegram-канал Mash. Ефремову было проведено пять операций, и его состояние все еще остается тяжелым.

На теле актера присутствуют кровоподтеки, ушибы и ссадины. Медики применили аппараты для фиксации тела Николая. Основным диагнозом после падения с большой высоты является кататравма. Также присутствуют закрытая травма головного мозга, травма грудной клетки, сотрясение, ушиб легких и переломы костей таза, бедра и локтя, передает telegram-канал.

В конце июня стало известно о падении Николая Ефремова из окна его московской квартиры. В последнее время состояние сына актера Михаила Ефремова Николая улучшается, передает «Национальное агентство новостей». Актеру понадобится операция, сообщает телеканал 360.

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.