Актер Николай Ефремов перенес трепанацию черепа

Не так давно стало известно о трагедии – 32-летний сын актера Михаила Ефремова Николай выпал из окна квартиры, где он проживал, расположенной на третьем этаже дома. А накануне в одном из Telegram-каналов появилась информация о том, что врачам пришлось провести Николаю Ефремову операцию на мозге. После вмешательства состояние актера остается стабильно тяжелым. Об этом пишут «Дни.ру».

Актер Николай Ефремов перенес трепанацию черепа
© Вести Подмосковья

Во время проведения вмешательства нейрохирурги обнаружили уплотнение в лобной доле черепа актера, и им пришлось выполнить ему трепанацию черепа, чтобы облегчить доступ кислорода в мозг. Во время вмешательства врачи также установили в органе проточно-промывную систему для очистки раны.

Напомним, Николай Ефремов – сын известных актеров Михаила Ефремова и Евгении Добровольской. В конце июня он выпал из окна квартиры на третьем этаже. Со множественными переломами, в том числе переломом таза и переломом правого бедра, Николай был экстренно доставлен в стационар и помещен в реанимацию. На данный момент Николай находится в сознании, но плохо ориентируется в пространстве. Также врачи следят за его дыханием, подключив к аппарату ИВЛ. Поклонники актера обеспокоены информацией об отсутствии улучшения его здоровья, поддерживают Николая и желают ему скорейшего выздоровления.