Под видом вакцины Pfizer вкалывали соляной раствор

Эти ученые недавно обсудили проблему плацебо в передаче немецкой журналистки Милены Прерадович. В первую очередь они указали на недавнее исследование в Дании, показавшее огромные вариации в проявлении побочного эффекта в разных партиях вакцины Pfizer, созданной совместно с немецкими исследователями из компании BioNTech. На представленном датчанами графике рассмотрены три поставки: одна из 800 тысяч доз, которая преимущественно использовалась в Дании, характеризовалась средним и относительно невысоким уровнем побочных реакций. Была еще одна поставка, в Дании успели распространить около 80 тысяч доз из нее, на ее долю пришлось 8 тысяч побочных осложнений, то есть их давала каждая десятая доза. И была еще одна поставка из 200 тысяч доз, в ней не было выявлено ни одного случая побочного воздействия. По мнению ученых, это указывает на использование пустышки. Дайкер говорит, что именно этим отличается применение плацебо. Как выяснилось, эта подозрительная партия вакцины была полностью избавлена от контроля за качеством, не тестировалась ни одна доза поставки.

Под видом вакцины Pfizer вкалывали соляной раствор
© Мир новостей

Тестирование вакцин Pfizer в Евросоюзе должен был осуществлять Институт Пауля Эрлиха. И действительно он проверил и одобрил для применения все партии, вызывавшие побочные осложнения. Но из тестирования была исключена та загадочная партия с нулевым эффектом. Скорее всего, институт был осведомлен о том, что проблем с ней не возникнет и это всего лишь соляной раствор.

Западные ученые продолжают выявлять ужасающие побочные эффекты вакцины от Pfizer. В Институте патологии в Дрездене при вскрытии нашли в мозгу скончавшегося и неоднократно вакцинированного человека токсичный шип ковида. Американский эксперт по геномике доктор Кевин Маккернан сделал сенсационное открытие. Он объяснил роль плазмидов - маленьких округлых молекул ДНК протеина шипа и объяснил механизм, обеспечивающий длительное присутствие шипа в крови вакцинированных. Этот протеин оставался в крови спустя шесть месяцев после вакцинирования и не покидал организм через 48 часов после выработки антител, как обещали те, кто одобрил применение ковидной вакцины.

Биохимик Габриэль Сегалла открыл присутствие в организме привитых «токсичных наноформ», вызывающих воспалительные реакции и поражающих внутренние органы. Его исследование опубликовал в США международный журнал Vaccine. Причем фармацевтическая компания утаивала известный ей серьезный риск препарата. Компании Pfizer угрожает предъявление многомиллиардного иска со стороны тех, кто лишился здоровья, не подозревая, что в действительности представляет собой инновационная вакцина.

Николай Иванов.

Фото: AdobeStock