«Никто не будет знать»: директор Лады Дэнс рассказал, когда она выйдет на сцену

Концерт певицы Лады Дэнс, запланированный на 1 октября в Москве, пока не отменяется. Об этом сообщил ее директор Сергей Пудовкин.

«Никто не будет знать»: директор Лады Дэнс рассказал, когда она выйдет на сцену
© Вечерняя Москва

Выступление будет посвящено поэту-песеннику Герману Витке. По словам Пудовкина, мероприятие пока не отменяется, так как певица дружила с Витке.

Директор артистки также рассказал, что ее перевели в закрытую клинику.

— Это тот самый случай, когда тайна нахождения имеет принципиальное значение. Никто не будет знать, — заключил он в беседе с РИА Новости.

В начале августа Лада Дэнс попала в аварию в подмосковном Подольске. В результате у нее диагностировали черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и травму бедра. Певице запретили разговаривать и шевелиться в процессе восстановления. «Вечерняя Москва» обсудила со специалистом, как долго может проходить реабилитация артистки и сможет ли она петь.

Врач-невролог Александр Евдокимов в беседе с «ВМ» отметил, что предсказать будущее карьеры певицы сложно: все зависит от того, поврежден ли гортанный нерв. По словам специалиста, если исполнительнице нельзя разговаривать и шевелиться, значит, ее состояние вызывает у врачей опасения.