Певица Бьянка рассказала о трудностях, с которыми столкнулась из-за лишнего веса

Месяц назад певица гордо хвасталась подписчикам результатами похудения: она сбросила 12 килограммов и заверила, что это только начало. Поклонники Бьянки успехам звезды только рады и поддерживают ее, не вспоминая о недавних проблемах с лишним весом. Однако сама артистка о сложнейшем периоде забудет вряд ли. Накануне она впервые рассказала, с какими трудностями столкнулась из-за нежелательных кило.

Певица Бьянка рассказала о трудностях, с которыми столкнулась из-за лишнего веса
© Super.ru

В разговоре с Пятым каналом Татьяна Липницкая (настоящее имя певицы) призналась, что комментарии хейтеров о чрезмерной отечности из-за якобы пристрастия к алкоголю делали ей больно. На деле же у артистки случился гормональный сбой, в результате чего появились лишние 30 килограммов: «Это как будто качество жизни снизилось в три раза... Я как будто рюкзак ношу 30-килограммовый постоянно сзади. Мне стало тяжело ходить, тяжело танцевать, тяжело петь, тяжело жить, тяжело спать и даже тяжело есть».

К слову, цифры на весах стали не единственным последствием проблем со здоровьем: не так давно Бьянка пережила операцию — не ради красоты, а по показаниям врача. Сейчас исполнительница проходит гормональную терапию, придерживается диеты и вернулась к спорту: результат уже есть, но останавливаться Липницкая не намерена.