Томас Тухель: «Кейн первый на тренировке, вдохновляет остальных, работает с резервистами. Вот что оправдывает цену, а не только статистика. Эффект Харри Кейна повышает шансы «Баварии»

Думаю, он произвел мгновенный эффект на раздевалку своим характером, подходом к футболу и любовью к нему. Это чувствуется каждый день, в каждом упражнении, даже самом простом.

Томас Тухель: «Кейн первый на тренировке, вдохновляет остальных, работает с резервистами. Вот что оправдывает цену, а не только статистика. Эффект Харри Кейна повышает шансы «Баварии»
© Sports.ru

Если мы проиграем, эффект Харри Кейна не пропадет. Он связан с тем, как Харри работает на тренировках, с тем, какой он в раздевалке, с его профессионализмом, с тем, как он относится к разным вещам, как скромно он тренируется.

После поражения он первый на тренировке, он работает с резервистами, он вдохновляет остальных. Вот что оправдывает цену, а не только его статистика. И вот что делает его по-настоящему большой звездой. Вот в чем заключается эффект Харри Кейна и вот почему он повышает наши шансы на победу», – сказал главный тренер «Баварии» перед матчем с «Вердером».

Кейн – лучший нападающий для «Баварии». И вот почему

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?