Психиатр высказался о заболевании Шишковой

Фигуру Алены Шишковой обсуждают уже давно. Пользователи Сети не раз обвиняли модель в излишней худобе. Блондинка тяжело воспринимала критику и не раз говорила, что у нее не получается набрать вес. Накануне экс-избранница Тимати поделилась шокирующей новостью.

Оказалось, что она страдает от расстройства пищевого поведения и даже проходит лечение от анорексии. Знаменитость также подсела на мочегонные препараты, из-за которых в ее организме произошел сбой. Чтобы справиться с недугом, модель даже легла в специальный центр.

Накануне психиатр высказался о заболевании экс-возлюбленной рэпера. По словам Василия Шурова, анорексия напрямую связана с расстройством психики. Так, человек испытывает страх даже от мысли, что он поправится. Эксперт отметил, что из-за болезни люди нередко теряют зубы. Однако медик верит в то, что Шишкова сможет справиться. «Алена начала об этом говорить, значит силы есть», – заявил врач.

Эксперт отметил, что многие звезды сталкиваются с подобным недугом. Так, от расстройства пищевого поведения страдала Юлия Началова. Артистка отказывалась от еды и пила мочегонные препараты, чтобы не поправляться.