Шахназаров о сбежавшем Милохине: «Он уже попадает под статью»

Возвращение Дани Милохина в Россию длилось буквально несколько дней. Не успел молодой человек насладиться родным воздухом, как пришлось спешно покинуть страну. Дело в том, что патриоты сразу же начали требовать, чтобы звезду социальных сетей призвали в армию и научили любить родину. С таким заявлением выступили глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина и журналист Владимир Соловьев.

Шахназаров о сбежавшем Милохине: «Он уже попадает под статью»
© Popcake.tv

Очередное бегство опального блогера не понравилось Михаилу Шахназарову, который обрушился гневной тирадой в адрес участника шоу «Ледниковый период». По мнению публициста, Милохин теперь – дезертир, покинувший страну. «Он уже попадает под статью», – отрезал журналист, намекнув на то, что на тик-токера необходимо завести уголовное дело.

Писатель отметил, что в будущем многие сбежавшие граждане будут возвращаться. Однако поэт убежден, что это это не повод встречать из с распростертыми объятиями. По мнению мужчины, таких людей необходимо наказывать за предательство родины.

Напомним, первый раз Милохин покинул Россию, когда еще участвовал в ледовом шоу на Первом канале. Тогда парень не стал ни с кем объясняться, чем очень подставил партнершу по танцам Евгению Медведеву.