Юрист Анцелиович о Валиевой в CAS: «Главное, что она готова отвечать на вопросы. Ее физическое отсутствие никак не может повлиять на исход дела»

«Мы всегда советуем, чтобы спортсмен лично был на слушаниях, это всегда только приветствуется, поскольку демонстрирует арбитрам открытость и честность спортсмена, готовность к сотрудничеству. Но после пандемии практически все заседания проходят в таком режиме, к этому привыкли.

Юрист Анцелиович о Валиевой в CAS: «Главное, что она готова отвечать на вопросы. Ее физическое отсутствие никак не может повлиять на исход дела»
© Sports.ru

И потом, сейчас туда достаточно проблематично и дорого лететь – временные и финансовые издержки не окупаются личным присутствием. Самое главное, что она готова отвечать на вопросы и станет участником заседания. Так что ее физическое отсутствие в зале заседаний никак не может повлиять на исход дела», – сказала юрист Анна Анцелиович.

Светлана Соколовская о семье, карьере и работе с Трусовой. Смотрите полную историю тренера бесплатно по промокоду SPORTS