Похудевший комик Морозов назвал стоимость операции по уменьшению желудка

Юморист Александр Морозов, который страдал от лишнего веса, несколько лет назад решился на гастрошунтирование — уменьшение объема желудка. После операции он похудел почти на 80 килограммов и его образ жизни резко изменился — появился спорт и стал другим рацион питания.

Похудевший комик Морозов назвал стоимость операции по уменьшению желудка
© Вечерняя Москва

— Никаких особых диет не было и нет. Я себе ни в чем не отказываю. Налегаю на мясо, потому что белок необходим, — рассказал комик.

Операция по уменьшению желудка обошлась Морозову в 300 тысяч рублей, но в эту сумму не вошли потраченные на пластику средства, когда комик избавлялся от лишней кожи. Ее цену юморист пока предпочитает не озвучивать. Для того чтобы привести тело в порядок после похудения, ему пришлось потратить 2,5 года.

Артист рассказал, что ему удалили кожу на груди, в районе трицепсов и на шее. После операции выяснилось, что удаленные участки весили почти восемь килограмм, пишет StarHit.

Также внушительный лишний вес скинул житель Индии. 23-летний Аман Хам сбросил 90 килограммов после того, как попал в больницу из-за проблем со здоровьем, которые были связаны с полнотой. Мужчина начал задыхаться на работе, после чего потерял сознание, а в себя он пришел уже на больничной койке.