Фигурист Костомаров после ампутации поделился пережитыми в больнице чувствами

Перенесший ампутацию спортсмен Роман Костомаров признался, что в медучреждении не до конца понимал всего ужаса ситуации.

Фигурист Костомаров после ампутации поделился пережитыми в больнице чувствами
© Vse42.ru

После выписки из больницы и перенесенной ампутации конечностей российский фигурист Роман Костомаров стал чаще появляться на публике и делиться подробностями пережитого. Он уже успел побывать в шоу продюсера Ильи Авербуха, а недавно принял участие в съемках передачи "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой. Там он впервые поделился чувствами, пережитыми в стенах больницы.

По словам фигуриста, изначально он не до конца понимал всего ужаса, с которым ему придется столкнуться. Спортсмен рассказал, что осознание начало приходить постепенно, когда медики уже всерьез начали обсуждать сложившуюся ситуацию. Костомаров признался, что не намерен сдаваться. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи выписали Романа Костомарова спустя 175 дней лечения. Олимпийский чемпион рассказал, что ему установили новые протезы для бега. Также фигурист поделился подробностями состояния после ампутации.