Житель Челябинска похудел на 92 килограмма и стал фитнес-тренером

Сергей Соколов из Челябинска рассказал, как ему удалось сбросить лишние килограммы и кардинально поменять свой образ жизни. По словам мужчины, он страдал от избыточного веса с детства. В результате к 27 годам он стал весить 186 килограммов.

Житель Челябинска похудел на 92 килограмма и стал фитнес-тренером
© runews24.ru

Однако вскоре у молодого мужчины начались проблемы со здоровьем, вызванные избытком веса. Так, давление и одышка стали его постоянными спутниками, начались сильные боли в спине, проблемы с ЖКТ и печенью из-за постоянного приема обезболивающих.

Тогда Сергей решил взяться за свое здоровье и сбросить лишние килограммы. Для начала он полностью отказался от алкоголя, скорректировал питание, отказавшись от кусочничества и выстроив режим, начал ходить в спортзал. Для того, чтобы начатый процесс не был заброшен, Сергей начал вести свои видео-дневники по похудению, соцсети, изучал информацию по физиологии питания, пошел учиться.

В результате через несколько месяцев мужчине удалось сбросить 92 кг, и его вес дошел до 94 кг при росте 188 сантиметров.

Параллельно мужчина занимался в спортзале, подтянул тело.

Когда он привел тело в порядок, пришло осознание, что своим опытом он может помочь другим людям. В результате Сергей стал фитнес-тренером, пишет 74.ru.