Асмус перенесла операцию: Что известно о состоянии звезды

Недавно Кристина Асмус вышла на связь с поклонниками и рассказала новость, которая ужаснула многих. Звезда сериала «Интерны», призналась, что серьезно травмировалась – сломала ногу со смещением. Неприятная ситуация произошла в Выборге, где актриса участвовала в съемках. Артистка готовилась к крупному плану и прыгнула, только вот приземлилась неудачно, подвернув ногу. В итоге пришлось обратиться к медикам, а в больнице блондинка узнала, что у нее сломана нога.

Накануне женщина вновь связалась с поклонниками и рассказала о своем состоянии. Кристина рассказала, что ей провели операцию и вставили в ногу титановую пластину. После хирургического вмешательства звезда чувствовала себя очень плохо – ее тошнило аж пятнадцать часов, держалась высокая температура. А когда закончился срок действия анестезии, знаменитость испытала невероятную боль в ноге. «В общем, как я выжила будем знать только мы с врачом», – поделилась экс-супруга Гарика Харламова.

Стоит отметить, что актриса не собирается сдаваться и надолго выпадать из рабочего графика. Так, бывшая избранница юмориста попросила фанатов не отчаиваться и не сдавать билеты.