Появился сервис для создания интерьеров онлайн

Хотите получить собственный дизайн-проект интерьера, который был бы похож на те, что мы ежедневно видим в модных журналах и на страницах тематических порталов? И нет желания тратить много времени, сил и средств на его создание? Тогда можно смело воспользоваться дизайн-стартапом от Оксаны Тыщенко и Натальи Алабян.

Появился сервис для создания интерьеров онлайн
© Roomble

На портале happydesigner.ru процесс создания интерьера происходит полностью онлайн. Заказчик рассказывает о своих вкусах, выбирает тариф и дизайнера, работает с ним и потом просто скачивает готовый проект на компьютер. Отличие от традиционного дизайн-бюро — сокращённый пакет услуг (без полного альбома чертежей и авторского надзора) и перенос всего процесса в онлайн. Итог — доступная цена и высокая скорость исполнения.

Миссия проекта — сделать дизайн интерьера доступным большинству. Заказчик получает «базовый набор» (планировку, стилевые эскизы и «карту покупок») в течение 2—14 дней, а также тратит примерно в 3—4 раза меньше средств по сравнению с традиционным проектом.

Статьи по теме Сам себе дизайнер: 10 онлайн-сервисов для дизайна интерьера 10 самых популярных программ для ландшафтного дизайна

В результате работы появляется планировка, с которой можно начинать ремонт. То есть «визуализация» будущего интерьера, демонстрирующая общий стиль, цветовую гамму и сочетание мебели, света и декора. В рамках указанного заказчиком бюджета дизайнер составляет таблицу с магазинами и стоимостью предложенного интерьера (в отличие от большинства студий, подбор мебели и материалов бесплатный).

Как нам рассказали создатели стартапа, «Счастливый дизайнер» — это не набор готовых решений, это дизайн на основе пожеланий заказчика, который не повторяется и не тиражируется. Каждый из проектов проходит контроль ведущего дизайнера, чтобы конечный продукт строго соответствовал стандартам компании.