Украинка купила дом Ким Кардашьян за $17,8 млн

Впервые пара выставила недвижимость на продажу в 2015 году и рассчитывала получить за нее $20 млн, но сейчас снизила цену. В имении - шесть спален и восемь ванных комнат. На территории есть бассейн, пляжный домик. Отсюда открывается отличный вид на близлежащий каньон. Расположен особняк в Bel Air Crest, эксклюзивном закрытом сообществе с менее чем 300 домами. Реконструированное здание выполнено в минималистском современном стиле, сообщает Mansion Global.

Украинка купила дом Ким Кардашьян за $17,8 млн
© Prian.ru

В январе 2013 года звездная пара купила недвижимость за $9 млн. Изначально дом был выполнен в средиземноморском стиле, но супруги решили полностью его переделать: установили новые стеклянные окна, некоторые из которых достигают девяти метров в высоту. Год спустя они приобрели особняк Hidden Hills стоимостью $20 млн, на земле, когда-то принадлежавшей Лизе Мари Пресли.

Покупатель дома в Bel Air Crest - Марина Актон, которая является украинским предпринимателем и филантропом, до недавнего времени находившаяся в Силиконовой долине. Госпожа Актон, которая недавно вышла замуж, сказала, что будет проводить больше времени в Лос-Анджелесе и хочет начать карьеру певицы. Она искала имение, которое было бы артистически вдохновляющим, и в котором она могла бы установить студию звукозаписи.