Что россияне хранят на своих балконах

Slide 1 of 2
Еще один творческий человек "инкрустировал" балкон не только автомобильными дисками но и написал свое имя. Мир должен знать, кто это сделал.
1/1
Еще один творческий человек "инкрустировал" балкон не только автомобильными дисками но и написал свое имя. Мир должен знать, кто это сделал. 
© Соцсети

Балкон (от французского balcon) – часть жилплощади в квартире, которую каждый использует по-своему. Это зависит от размера помещения и фантазии жильцов.

Cчастливые обладатели больших и просторных террас-балконов могут и зимний сад устроить, красиво и уютно оборудовать это пространство для отдыха и приятного времяпрепровождения. Однако не все россияне могут похвастаться такими балконами (а у многих их и вовсе нет). Жители "хрущевок" и других малогабаритных квартир в основном хранят там какие-то вещи: банки, санки, колеса для авто, картошку и велосипеды. Часто балкон бывает захламлен так, что на него не выйти. Некоторые используют помещение как курилку, другие - сушат на лоджии белье. А многие стараются украсить его, исходя из своих возможностей и чувства прекрасного. Неудивительно, что странные вещи, хранящиеся в этом «сакральном» месте, зачастую видны прохожим с улицы. Конечно, они неизменно привлекают внимание, а зачастую и очень веселят.

Люди делают фотографии и выкладывают их в Сеть. Что же именно хранится на российских балконах – в фотогалерее "Рамблера".

Рамблер: главные новости