Легкий способ идеально сложить натяжную простыню

Каждой женщине знакома ситуация, когда, постирав и погладив постельное белье, она старается его аккуратно сложить. Пробует один раз, потом переделывает, затем начинает нервничать, и только на третий раз этот «трюк удается более-менее аккуратно.

Однако недавно Сеть поразил совет простой австралийской женщины Крис, которая придумала несложный трюк, который сэкономит женщинам время и нервы. Видео-совет опубликовали на Facebook аккаунте магазина Adairs, в котором работает Крис, а уже через пару часов на женщину посыпались восхищенные комментарии.

Итак, женщина рассказала, что можно идеально сложить натяжную простынь, проделав несколько простых шагов.

Шаг 1

Итак, ваша простыня — прямоугольник. Начинаете с короткой стороны. Берете изнутри два ее угла и укладываете простынь на плоскую поверхность.

Шаг 2

Вытягиваете руки и кладете пальцы на внешние углы на другом конце простыни, а затем выворачиваете их наизнанку.

Шаг 3

Затем, оставив пальцы внутри этих углов, выравниваете концы, уложив их друг в друга.

Шаг 4

Собираете «резинчатые» концы от угла к углу, а затем поднимает простыню через середину вытряхиваете ее.

Шаг 5

После этого поместите правую руку в правый угол простыни, левую руку в другой угол. Снова положите простынь на плоскую поверхность — теперь должен получиться аккуратный прямоугольник

Шаг 6

Возьмите одну сторону простыни и сложите длинные концы в середину, повторите с другой стороной, а затем складывайте ее, пока не получится аккуратный квадрат.

Рамблер: главные новости