Как найти подклад в доме

Если у вас дома часто случаются неприятности и часто бывает такое, что не хочется возвращаться в свою квартиру, это может говорить о том, что там есть вещи, нацеленные на причинение вам вреда. Это называется "подклады". Их делают недоброжелатели, чтобы навлечь беду на человека, проживающего в квартире.

Как найти подклад в доме
© Кадр из фильма "мама!"

Как выглядит

Они бывают самыми разными: иголки, ржавые гвозди, зеркала. Часто их находят случайно: при ремонте или уборке дома. От того, что вам подложили, может зависеть степень того зла, которое желает человек. Причем их нужно искать не только вне квартиры (например, у входной двери). Но и внутри, так как недоброжелателем может оказаться близкий человек или случайный гость.

Как обнаружить

Если вы считаете, что все проблемы в вашей жизни происходят из-за недоброжелателей, нужно осмотреть квартиру. Один из методов — генеральная уборка. Подклады могут быть даже в самых неожиданных местах, поэтому нужно проверить все шкафы, полки и даже антресоли.

Но начинать нужно все-таки с тех мест, которые пользуются наибольшей популярностью у подкладчиков: входные и межкомнатные двери, их косяки. Туда чаще втыкают иголки и булавки. После этого осмотрите коврик у двери. Под ними часто прячут иглы, зеркала и другие плоские предметы. Осмотрите стены, подклады могут быть под обоями. Часто бывает, что их обнаруживают только при ремонте. Уделите большое внимание окнам: провертье шторы, рамы, подоконники, осмотрите цветочные горшки. В эти места проще всего подложить небольшие предметы, а найти их может быть сложно.

Как избавиться

Если вы все-таки нашли у себя в доме подклад, ни в коем случае не трогайте его голыми руками. Наденьте перчатку или возьмите кусок ненужной ткани — это тоже нужно будет выбросить. После этого желательно отнести найденное на улицу и сжечь. Если это невозможно, лучше подержать их под проточной водой, а затем выбросить. Просто так их нельзя оставлять в мусорке, так как они продолжат нести плохую энергетику.

Рамблер: главные новости