Необычные способы отметить Новый год дома

Новый год все ближе и ближе. Время неторопливо и тщательно выбрать подарки, а заодно и способ отметить этот любимый праздник. К сожалению, не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Но это совсем не значит, что нельзя отметить весело и задорно праздник в домашних условиях. Вот вам пять способов, которые смогут сделать ваш Новый год незабываемым и веселым.

Необычные способы отметить Новый год дома
© SM News

Скандинавский способ

Этот способ весьма популярен среди молодежи. После наступления полуночи, в комнате наступает полное молчание. Если кто заговорил или рассмеялся, то он становится «слугой на час». Наливает приятелям напитки, веселит их пением и танцами. Спустя час игра начинается снова.

Гик-способ

Настольные игры никогда не теряли популярности, а у нас в стране это хобби становится все более и более популярным. Выберите нескучную игру с легкими правилами и наслаждайтесь игровым процессом и общением.

Праздник в стиле Японии

Уберите стол и стулья из комнаты. Есть будем как настоящие японцы без этих «европейских изысков» - только минимализм. Этот способ можно совместить с любым из указанных выше способов. Ну, а если вы эстет то можно включить негромкую японскую музыку, чтобы все было совсем как у японцев.

Ретро-способ

Этот способ вполне назвать – «А вам слабо?». Отключите в доме электроэнергию и телефоны. Только свечи, еда, напитки и общение. Разве это не прекрасно?

Киномарафон

Устройте своей компании ночь кино. Просматривать можно, как и новые фильмы, так и старые любимые киноистории.