Женщина придумала легкий способ менять постельное белье и взбесила всех

Многие женщины искусно управляются с бытовыми задачами, а некоторые даже находят новые способы облегчить себе жизнь.

Легкий способ менять постельное белье взбесил всех
© depositphotos.com

Как выяснил "Рамблер", в Сети разгорелись шумные споры о "лайфхаке", который предложила одна из пользовательниц Twitter.

Оказалось, она просто устала бесконечно мучаться с перестиланием постельного белья и придумала способ упростить себе страдания.

"Я не знаю, кому нужно это слышать, но вы можете сразу застелить кровать двумя или тремя простынями друг на друга и просто убирать верхнюю, когда она испачкается, вместо того, чтобы бесконечно убирать и расстилать новые", — написала девушка.

Через некоторое время пост набрал десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Пользователи разделились на два лагеря. Одни называли "изобретательницу" гением, но большинство кричало, что способ отвратителен и ужасно негигиениен.

"Видимо, ты не потеешь, когда спишь? Прямо никогда? Фу, девочка, кажется, лежишь в вековой грязи ...", — возмутился один из мужчин.

Другой спросил, а как тогда у женщины проходит интимная жизнь.

"Господи! Я надеюсь, ты шутишь... Белье ты тоже слоями на себя надеваешь?", — прокомментировал еще один пользователь соцсети.

Интересно, что некоторые не посчитали совет негигиеничным, но обвинили женщину в расточительности, заявив, что далеко не у всех есть несколько простыней, чтобы сразу их застелить на кровать.

Рамблер: главные новости