Комнатные цветы, которые приносят деньги и достаток

Как стать богаче и успешнее? Этот вопрос интересует многих, особенно в преддверии Нового года, когда сбываются мечты. Но можно не ждать праздника и начать действовать прямо сейчас, разместив в жилище заветный цветок.

Комнатные цветы, которые приносят достаток в дом
© SM News

Комнатные растения не так просты, как многие считают. Некоторые обитатели подоконников способны тайно творить чудеса и исполнять мечты. Все благодаря сильной энергетике и особому биополю, которыми обладают некоторые зеленые экземпляры. Чтобы избавиться от денежных проблем и обрести материальную независимость, нужно лишь разместить в доме заветный цветок.

Денежное дерево (толстянка)

Это известное многим комнатное растение является мощным денежным магнитом. Приносит деньги, богатство, способствует продвижению по карьерной лестнице. Все, что требуется, – разместить в офисе или дома денежное дерево.

© SM News

Чтобы усилить свойства этого растения, рекомендуется высадить растение в горшок красного цвета, а на дно положить монетку.

Драцена

Творит настоящие чудеса: приносит не только финансовое благополучие, но и здоровье, и крепкую дружбу.

© SM News

Если владелец растения мечтает о повышении денежного благосостояния, то нужно проконтролировать, чтобы в цветке было пять стеблей. Помимо того, важно разместить цветок так, чтобы он «смотрел» на юго-восток, юг или восток.

Лимонное дерево

С давних пор славится своими магическими свойствами. Чтобы лимонное дерево начало приносить доход, рекомендуется регулярно протирать его листочки влажной салфеткой или тряпочкой.

© SM News

Это растение приносит не только деньги, но и удачу. Чтобы повысить свойства лимона, после его посадки потребуется часть первых внезапно появившихся денег раздать нуждающимся людям.