Как номер квартиры определяет жизнь ее хозяев

Двузначный или трёхзначный номер квартиры нужно привести к однозначному. Складываем все цифры до тех пор, пока не получим число от 1 до 9.

Пример:

Квартира с номером 10

1+0 = 1

Квартира с номером 345

3+4+5 = 12, 1+2 = 3

Значения:

1. Ваша квартира под влиянием Солнца. Она идеальна для тех, кто не боится риска. Часто ее жильцы амбициозны, успешны в работе, любят добиваться всего своими силами.

© SM News

2. Ваша квартира под влиянием Луны. Здесь правит любовь, гармония и взаимопонимание. Луна дарит интуицию. Квартира просто предназначена для людей, рождённых двадцатого числа. Кому не стоит жить в квартире с таким номером, так это мужчинам без пары. Они могут стать неуверенными, робкими и стеснительными.

© SM News

3. Ваша квартира под влиянием Юпитера. Здесь люди обретают спокойствие и гармонию. Квартира с таким номером обладает положительной энергией. Тут хорошо живётся учителям и студентам, а не очень тем людям, которые любят пускать деньги на ветер.

© SM News

4. Ваша квартира под влиянием Раху. В такой квартире чувствуешь себя под защитой. Здесь легко найти ответ и на ум быстро приходит решение той или иной проблемы. Квартира с таким номером подходит уверенным людям. Трудоголикам лучше избегать квартиры с номером четыре, есть вероятность всю жизнь посвятить работе.

5. Ваша квартира под влиянием Меркурия. Здесь всегда гости и праздники. Те, кто живет в квартире под номером пять очень коммуникабельны и достигают больших успехов благодаря своей общительности. Тут хорошо журналистам, писателям и людям, которые не могут без внимания.

© SM News

6. Ваша квартиры под влиянием Венеры. Здесь царит гармония, любовь и равновесие. В этом доме не возможно поссориться. Венера награждает жильцов простой мыслью: счастье, это когда всем дома хорошо. Лучшее жильё для семей, где есть дети.

© SM News

7. Ваша квартира под влиянием Кету. Жизнь здесь удивительна, а беды обходят стороной. Тут думают о смысле бытия и человеческом пути. Квартира идеальна для тех, кто переживает о духовном, а не о материальном.

8. Ваша квартира под влиянием Сатурна. Здесь есть всё: любовь, дружба, финансы. Сатурн помогает своим жильцам добиваться успеха во всём. Он дарит им трудолюбие, спокойствие и упорство. Людям, которые страдают от зависти в такой квартире будет тяжело.

© SM News

9. Ваша квартира под влиянием Марса. В этом доме хочется помогать и поддерживать. Тут царит мудрость. В такой квартире хорошо жить директору, который заботится о своих работниках.