Кухни российских знаменитостей: у кого дома клево, а у кого трешово

Мы знаем, знаем, что вам нужно этой осенью: попить чаю на своей уютной кухне и поразглядывать чужие в нашей постоянной рубрике! Редактор рубрики «Дом» уже собрал свежие фото. Показываем, как там у этих самых звезд все устроено и дружно обсуждаем. Погнали! 

Кухни российских знаменитостей: у кого дома клево, а у кого трешово
© Я Покупаю

Александр Гудков

КМС по эпатажу в быту живет довольно просто, видимо, устает от ярких красок на сьемках головокружительных проектов и коллабораций. Оно и к лучшему, тем более, что сейчас белоснежные кухни в тренде как никогда ранее. Правда, нас преследует ощущение, что этот гарнитур может обитать не на личной кухне ведущего, а в каком-то сьемочном помещении. 

Ирина Пегова

Актриса Ирина Пегова не стесняется во всем быть настоящей, такой, как ей хочется. И неважно, речь про декольте до самого «о, боже!» или про спорные цветочные орнаменты. На фото просто комбо: достаточно короткое и неоднозначное платье гармонично слилось со спорной цветочной стеной... 

Тут тоже не у всех все оказалось хорошо: Кухни российских звезд: у кого нелепо, а у кого со вкусом.

Светлана Ходченкова

Смотришь на фото и думаешь: господи, как бы мне так выглядеть на кухне лохматой, утром и без макияжа? Минимализм на кухне ненавязчиво компенсируется красотой хозяйки помещения. Наглядный пример, что ярким акцентом на кухне могут стать продукты, цветы и улыбка. Вопрос с ручками на ящиках остается открытым: удобно ли вообще без них? 

Айза Анохина

Вот она, чистейшая классика во плоти! И, опять же, белый цвет во всем, от стен до любимой собачки. Белый тотал в кухнях сейчас как нельзя актуален, хотя мы всей реадкцией «Я Покупаю» все равно немного побаиваемся такого выбора — выглядит как музейное помещение, где любая грязь моментально станет достоянием общественности. Хотя, к такому нашим звездам не привыкать...

Александр Робак

Очень неоднозначное впечатление оставляет дизайн кухни любимого актера. Вроде и ретро, но современное. Вроде и интересно, но как-то все-таки странно. Плитка навевает мысль о советских витражах в старых общежитиях и бассейнах, трубы и люстра вообще не ассоциируются с кухонной зоной. Ну что сказать, мужское помещение. Главное, чтобы хозяину нравилось! 

Вот здесь можно увидеть больше вариантов: Кухни российских звезд: у кого красиво, у кого колхозно.

Фото: @Instagram.com