В каких интерьерах работают Решетова, Седокова, Ханна и другие звезды

Салон красоты Анастасии Решетовой Instagram

В каких интерьерах работают Решетова, Седокова, Ханна и другие звезды
© WMJ.ru

Шоурум Анны Седоковой Instagram

Шоурум Анны Седоковой Instagram

Салон красоты Ханны Instagram

Салон красоты Ханны Instagram

Салон красоты Ханны Instagram

Салон красоты Ханны Instagram

Рабочая зона в доме Юлии Ковальчук Instagram

Салон красоты Ксении Бородиной Instagram

Салон красоты Ксении Бородиной Instagram

Рабочая зона в доме Регины Тодоренко Instagram

Рабочая зона в доме Регины Тодоренко Instagram

Рабочая зона в доме Юлии Барановской Instagram

Рабочая зона в доме Светланы Бондарчук Instagram

Рабочая зона в доме Анны Хилькевич Instagram

Салон красоты Анны Хилькевич Instagram

Рабочая зона в доме Екатерины Волковой Instagram

Рабочая зона в доме Яны Рудковской Instagram

Рабочая зона в доме Яны Рудковской Instagram

Рабочая зона в доме Анастасии Волочковой Instagram

Рабочая зона в доме Анастасии Волочковой Instagram

Залог успешной и продуктивной работы — в правильно подобранном времени и окружающей среде. Стильный интерьер способен вдохновить на новые победы и постановку целей на будущее. Звезды, как никто другой, знают, насколько важно создать необходимый дизайн для офиса. Мы собрали снимки кабинетов, салонов и других пространств селебрити, в которых они погружаются в дела с головой и воплощают свои бизнес-мечты в жизнь.

Ханна с особым трепетом относится не только к интерьеру своего строящегося дома, но и к рабочим проектам — собственным салонам красоты. Последний из них певица оформила в стиле Барби — полностью розовое пространство она дополнила зеркальными вставками и несколькими пышными букетами пионов. В середине зала Ханна задумала необычную деталь — покрашенную в тон салона телеграфную будку с гирляндами из нежных цветов. Привлекают внимание и другие предметы декора: мраморные часы, стеганые кресла, золотые вазы, свечи и стильные кашпо. Не менее стильными интерьерами салонов красоты могут похвастаться Анна Хилькевич и Анастасия Решетова, а Анна Седокова — декором шоурума ее модного бренда.

Instagram Instagram

Юлия Ковальчук предпочитает выполнять многие рабочие задачи в комфортной для себя атмосфере — дома. Звездная семья живет в загородном доме недалеко от Москвы. Интерьер особняка вызывает немало восторженных откликов со стороны поклонников певицы. Стильная кухня соединена со столовой, панорамные окна которой выходят прямо на внутренний сад. Как признается сама Юлия, работать в тишине рано утром в воскресенье — особое и редкое удовольствие для нее. Выполнение задач она обязательно сопровождает вкусным завтраком и чашкой кофе.

Instagram Instagram

Яна Рудковская тоже предпочитает работать дома, правда, специально для этого она решила обустроить себе кабинет в загородном доме. Комнату она сделала приватной, закрыв там даже окна. На полках в кабинете аккуратно расставлены награды, премии и кубки за различные победы в музыкальных конкурсах и фестивалях. Специально для переговоров в центре расположился стеклянный стол со стульями, над которым висит массивная люстра с декором. В своей квартире обустроила рабочее пространство и Светлана Бондарчук. В гости к ней заглядывает немало звезд, в том числе Глюкоза. За белоснежным столом с удобными креслами Светлана ведет переговоры.

Instagram Instagram

Пандемия во многом способствовала переходу многих звезд на работу в стенах любимого дома. Юлия Барановская с удовольствием работает с дочерью в уютной гостиной. На полу комнаты она разместила дизайнерский ковер с золотыми вставками, к которому подобрала серый диван. Регина Тодоренко тоже поддержала звездный тренд на работу из дома и опубликовала фото в стильной гостиной за выполнением задач.

В случае если решишь повторить интерьер одной из звездных рабочих комнат, мы подготовили подборку товаров для дома, декора, мебели, гаджетов, канцелярии и приятных мелочей, которые помогут тебе в ремонте.

К слову, недавно мы писали о ботаническом декоре — самом осеннем тренде для уютной квартиры. Дизайнер по обновлению интерьера рассказал, как сохранить воспоминания о бархатном осеннем солнце и создать в своем доме атмосферу тепла с помощью композиций в стиле экодекора.

Больше вдохновляющих интерьеров ты найдешь в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram