Завершился фестиваль «Дом на Брестской — 2020»

В Москве на Брестской 6 прошёл международный конкурс дизайна и архитектуры городских построек. Коллегия из 72 человек — жюри фестиваля, выбирало лучшие проекты школ, бизнес центров, парков, жилых домов и даже кладбищ.

Завершился фестиваль «Дом на Брестской — 2020»
© Roomble.com

Это уже третья по счёту встреча «Дом на Брестской». В 2020 году событие посетило рекордное число участников — 402 компании из 15 стран. Из них победу присудили лишь 86 из Азербайджана, Нидерландов, Армении, Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Австралии и Молдовы. Важно, что проекты оценивали в двух блоках: дизайн объектов, которые ещё не были построены, и те, которые уже воплотил и в жизнь.

Главными партнёром фестиваля стали агентство стратегического развития «Центр» и Департамент градостроительной политики города Москвы: ещё 42 компании, как интернет и печатные порталы, творческие союзы и ассоциации, поддержали событие всеобщей оглаской и новостными сообщениями о фестивале.

Подробнее можно узнать на портале фестиваля — https://www.architime.ru/activity/2020/competition170220dnb.htm.

Читайте также: 25 октября состоится лекции архитектора Натальи Гусевой о психологии детского интерьера Состоялась лекция для дизайнеров от магазина «Ампир декор» и Оксаны Кашенко Тропический шик и яркие краски в дизайне интерьера в 2018 году