Интерьер пространства Московской пивоваренной компании получил премию Red Dot Awards

Пространство оформили архитекторы из бюро FORM — его основали Ольга Трейвас и Вера Одынь. Компания не ставит себе рамки, в каком направлении создавать дизайн: она делает образы предметов мебели, фасады, интерьеры и ландшафты парков.

Интерьер пространства Московской пивоваренной компании получил премию Red Dot Awards
© Roomble.com

Премия Red Dot Awards — международная награда за качественную работу. Проекты дизайнеров и архитекторов номинируют ежегодно уже более 65 лет. В случае победы их буквально отмечают красной точкой, публикуют на официальном сайте и показывают на выставках в музее.

Награду присудили за проектировку входной зоны, где проводят дегустации и стоит фирменный товар «Московской пивоваренной компании». Над ней кроме основателей FORM работали Елена Корнилова, Полина Ненашева и Фёдор Каткуба. Здесь каменные полы, промышленный свет и массивные элементы из металла. Внутри лаундж-пространства светло, ненавязчиво расставлена символика бренда, а внимание привлекает специфичная аппаратура для производства — резервуар для дегустации и трубчатые светильники.

Читайте также: Пройди опрос и прими участие в создании альманаха Продолжается приём заявок на конкурс «Керамогранит в архитектуре» $135 млн — цена рисков при реализации проекта