Ремонт помещений для размещения центра госуслуг проведут в Коптево

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта помещений для последующего размещения центра госуслуг района Коптево. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Приспособление существующих помещений для размещения многофункционального центра предоставления государственных услуг» по адресу: ул. Михалковская, д. 4а, район Коптево, Северный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, слова которого приводит пресс-служба, помещения расположены на втором и третьем этажах нежилого здания, построенного в 2017 году по индивидуальному проекту. «После капитального ремонта они станут комфортными для пребывания заявителей центра госуслуг, включая граждан с ограниченными возможностями здоровья», - подчеркнул Леонов.

Уточняется, что в рамках капитального ремонта на втором и третьем этажах запланирован частичный демонтаж старых и размещение новых перегородок, а также обновление покрытий пола, потолка и стен. Кроме того, проект включает размещение сантехнического оборудования в помещениях центра и замену внутренних дверей. Проект также предусматривает обновление систем водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления. При этом ремонтные работы предполагают полную внутреннюю отделку помещений офиса «Мои Документы» в соответствии с их функциональным назначением.