Наталья Подольская показала результат ремонта в детской комнате 5-летнего сына

Популярная певица похвасталась новым интерьером в своих Stories.

Наталья Подольская показала результат ремонта в детской комнате 5-летнего сына
© WMJ.ru

38-летняя Наталья Подольская, которая в конце октября родила второго ребенка музыканту Владимиру Преснякову-младшему, показала результат преображения семейного дома.

На семейном снимке заметно, что интерьер семейного гнезда выполнен во французском стиле. Стены пространства украшены многочисленными винтажными предметами декора, в том числе фоторамками с лепниной, ретрокартинами и буквами из дерева.

Сам интерьер выполнен в двух цветах: небесно-голубом и белом. Мебели и зеркалам намеренно придан винтажный вид для общего стиля дома.

Сегодня Наталья продемонстрировала подписчикам долгожданные изменения в детской комнате ее 5-летнего сына. Певица показала в серии Stories своего Instagram «взрослую детскую» подрастающего Артема.

Подольская сняла двухэтажную кровать с мягкими игрушками, огромный шкаф для одежды и рабочее место ребенка, где он делает уроки.

Напомним, что ранее 38-летняя певица поделилась редкими домашними видео из комнаты новорожденного сына. В комнате много естественного света благодаря нескольким огромным окнам, а интерьер выполнен в пастельных оттенках с использованием белого камня.