Максим Галкин похвастался королевским лифтом в семейном замке: «Шикарный!»

44-летний артист поделился стильным лифтолуком в собственном загородном доме.

Максим Галкин похвастался королевским лифтом в семейном замке: «Шикарный!»
© WMJ.ru

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой нередко делится снимками и видео со своими детьми. На этот раз артист опубликовал в Сети ролик, снятый в интерьерах их семейного замка. Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязь Одинцовского района Московской области. Домашними снимками Максим делится нередко — то покажет спальню дочери во французском стиле, то домашним бассейном в японском стиле. Оказалось, что в замке есть даже собственный лифт в королевском стиле. Все пространство отделано темным деревом с позолотой. Внутри установлен телефон для связи и панель с выбором этажа — видимо, в загородном доме не менее 6 этажей! Фолловеры назвали лифт «Шикарным!» и похвалили звездную семью за стильный интерьер: «Я помню двери в ваш дом. Когда Вы их доделывали поталью, потом рассказывали, из каких частей состоят двери — это отдельный шедевр».

Об интерьерах знаменитого замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях роскошного особняка. Начало осени звездная семья встретила дома. Максим Галкин опубликовал новые фото замка, который окружен пышными кустами розовой гортензии.

К слову, недавно мы писали, как Наталья Подольская показала нежный интерьер дома во французском стиле. 38-летняя певица с мужем и сыном надели похожие уютные пижамы и сделали общий снимок дома.

А тебе понравился интерьер дома семьи Галкина и Пугачевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@maxgalkinru / Instagram