Подольская показала их с Пресняковым особняк после ремонта

Певица Наталья Подольская провела видеоэкскурсию по их с Владимиром Пресняковым особняку. Артистка показала новый интерьер и дизайн дома.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков после рождения второго наследника приняли решение сделать ремонт в семейном доме. Результатом обновленного интерьера особняка исполнительница поделилась с подписчиками в официальном Instagram-аккаунте.

– Я обещала показать результат нашего ремонта, – цитирует певицу "Пятый канал".

Как призналась молодая мать, во время ремонта ее основной целью было сделать как можно больше мест для хранения вещей. Для этого в комнате наследников звездной пары установили множество стеллажей, поставили большой сундук для игрушек и двухъярусную кровать, чтобы малыши могли спать вместе. По информации СМИ, за помощью в проектировке помещения Наталья Подольская обратилась к дизайнеру.

Так как исполнительнице помогает управляться с детьми няня, для нее также было предусмотрено все необходимое в детской.

– Это на самом деле обалденный ортопедический матрас, который кладется на кровать, но места для самой кровати нет, но здесь очень уютно, удобно спать, – сообщила артистка.

На втором этаже особняка расположилась комната для гостей. Это помещение Наталья Подольская старалась обустроить таким образом, чтобы там могли ночевать ее племянницы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Подольская показала стройную фигуру через три недели после родов.