Демис Карибидис показал скромную кухню в своей квартире

Резидент Comedy Club Демис Карибидис стал героем нового выпуска YouTube-шоу PEOPLETALK. Юморист рассказал про свою карьеру и семью, а также показал квартиру, в которой он живет с женой и двумя детьми.

Демис Карибидис показал скромную кухню в своей квартире
© Слово и Дело

Оказалось, что несмотря на заслуги Демиса в Comedy Club он живет достаточно в скромной квартире. Юморист проживает в трехкомнатной квартире со скромным ремонтом и небольшой кухней, которая обставлена самой обычной техникой «без выпендрежа».

Источник фото: prt scr youtube.com/PEOPLETALK TV

Кухонный гарнитур по сравнению с кухнями его коллег Гарика Харламова и Павла Воли выглядит очень скромно – в Сети цена на похожие модели начинается от 150 тысяч рублей. Из техники на кухне Демиса имеется духовой шкаф и простой холодильник, ценник на которые не превышает 30 тысяч рублей. Самый дорогой аксессуар на кухне Карбидиса это кофемашина, которая стоит порядка 70 тысяч рублей – видимо, семейство звезды Comedy Club очень любит кофе.

Источник фото: prt scr youtube.com/PEOPLETALK TV

Зрители на YouTube оказались в восторге от Демиса Карибидиса, который открылся в этом интервью с другой стороны. Поклонники отметили, что он очень обаятельный и у него прекрасная семья.

«Море обаяния! Яркий, харизматичный. Талант зашкаливает», - написал подписчик. «Демис в жизни совсем другой человек, спокойный, адекватный. Это говорит о том, что он большой артист, умение перевоплощаться в других персонажей феноменальное», - отметил поклонник. «Какой он крутой человек, и жена у него потрясающая», - прокомментировал зритель.

Среди звезд шоу-бизнеса есть и другие представления того, как нужно обустраивать свою квартиру. Недавно поклонники смогли лицезреть квартиру телеведущей Леры Кудрявцевой. За обилие вензелей, золота и лепнины пользователи назвали жилище звезды «дворцом в хрущевке».