Ида Галич устроила тур по роскошному замку с нежным интерьером цвета неба

30-летняя блогерша активно работает над ремонтом в новом доме и демонстрирует результат в Сети.

Ида Галич устроила тур по роскошному замку с нежным интерьером цвета неба
© WMJ.ru

Как уже рассказывала Ида Галич на своей странице в Instagram, на первом этаже загородного дома будут располагаться спальни для взрослых, родителей и гостей. Второй этаж посвящен детской комнате, а третий — под «большую и красивую» гардеробную. На этом же этаже будет расположена просторная терраса с видом на лесопарк. Процесс постройки активно ведется вот уже несколько месяцев. За это время Ида крайне редко публиковала фотографии интерьера, однако в выходные после работы блогерша поехала проверять качество процесса и показала небесно-голубую гардеробную с эркером, роскошную лестницу, спальни и даже сад замка. В отделке Ида придерживается нежной цветовой гаммы и использует только светлые оттенки, в том числе для мраморного или деревянного покрытия пола.

Ида Галич устроила тур по роскошному замку и показала несколько новых комнат. На втором этаже для ребенка предусмотрена личная ванная комната, а на первом Ида оформила пространство с удобной ванной, душем в «тропическом стиле» и французскими окнами. Также блогерша подчеркнула, что полы на этажах выполнены из дуба, а на первом из мрамора, на который Ида долго не могла решиться.

@galichida / Instagram @galichida / Instagram

Напомним, что в декабре 2019 года звезда социальных сетей Ида Галич и ее муж Алан Басиев в преддверии появления на свет своего первенца приобрели огромный дом. Как пишет издание StarHit, семейный особняк блогерше пришлось взять в ипотеку. Примерная стоимость замка без учета цены участка оценивается в 20 миллионов рублей. Особняк площадью около 280 квадратных метров находится на Киевском шоссе в 12 километрах от Московской кольцевой автодороги (МКАД).

@galichida / Instagram @galichida / Instagram

К слову, недавно мы писали о 60 новогодних подарков для семьи и дома на любой вкус и бюджет. От набора для коктейлей до массажера для ног и хюгге-бокса. Подарки — самая приятная и в то же время самая трудная часть любого праздника. В Новый год особенно хочется порадовать близких практичными сюрпризами, которые станут особенными для них на многие месяцы.

А тебе понравился интерьер в замке Иды Галич? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@galichida / Instagram