Как построить дом по голливудским стандартам? Показываем на примерах

Как построить дом по голливудским стандартам? Показываем на примерах

Как построить дом по голливудским стандартам? Показываем на примерах
© Peopletalk

Сейчас, наверное, каждый мечтает о доме, как у голливудских звезд (и мы не исключение). После просмотра выпусков на одном популярном YouTube-канале, в которых западные селебрити показывают свои дома, нам захотелось немного обновить интерьер, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к мечте. Для этого мы просмотрели все выпуски и выделили несколько комнат, которые есть в доме у каждой голливудской звезды.

В одном из таких выпусков Кендалл Дженнер рассказала, что обожает собирать своих друзей у себя в гостиной, а Дакота Джонсон использует это место для чтения книг и даже медитации. Конечно, в современных реалиях друзей особо не позовешь, поэтому приходится развлекаться онлайн. Именно для этого Tele2 создала «Дом по другим правилам». Это диджитал-пространство, которое разделено на зоны (то есть комнаты): кухня, бар, гостиная, гараж, тренажерный зал, кинозал и лекторий (как раз эти комнаты есть у всех голливудских звезд). Проект был запущен еще весной этого года, и за все время в нем побывало больше 1,5 миллиона гостей. Там проходили лекции, экскурсии, кулинарные мастер-классы, концерты, кинопоказы, тренировки.

А совсем недавно, 2 ноября, Tele2 запустили новый сезон проекта. Кстати, в Доме не нужно регистрироваться или оформлять подписку. Зайти в онлайн-дом может любой посетитель, независимо от того, абонентом какого оператора он является.

Итак, рассказываем, чем можно заняться дома на примере голливудских звезд.

Тренажерный зал

Сейчас все западные селебрити повернуты на фитнесе и здоровом образе жизни, поэтому у многих есть специальное место для занятий спортом. У Ким Кардашьян, например, дома есть полноценный тренировочный зал. Мы, конечно, не можем себе позволить сделать из какой-нибудь комнаты зал, но это не значит, что фитнес в домашних условиях невозможен. В «Тренажерном зал» в Доме Tele2 есть много видео с онлайн-тренировками, которые помогут тебе поддержать форму. Например, есть тренировка для бегунов, тренировка на все группы мышц, функциональная интервальная тренировка и многое другое. Еще один плюс – все занятия делятся на уровни: начальный, средний и продвинутый.

Кинозал

Кинозал – еще одна важная составляющая любого дома знаменитости. Мы частенько видели в Stories домашние кинотеатры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, но больше всего нас поразил зал Николь Шерзингер. В небольшой комнате в несколько рядов расставлены мягкие диваны с пледами, подушками и столиками (выглядит как настоящий кинотеатр), а на стенах висят постеры с любимыми фильмами певицы. Ты тоже можешь устроить у себя дома киновечер. Для этого тебе понадобится диван, много подушек, плед, вкусная еда, хорошая компания и доступ к Интернету. В «Кинозале» проекта Tele2 собраны классные фильмы на любой вкус, а главное – бесплатно. Для нового сезона оператор вместе с онлайн-кинотеатром Wink подготовили новую подборку фильмов и сериалов с высоким рейтингом.

Лекторий

Полноценный лекторий, конечно, вряд ли есть у кого-то из звезд, но без рабочего кабинета не может обойтись никто. Скотт Дисик, например, рассказал, что чаще всего устраивает в таком месте бизнес-встречи, а дома у Кендалл Дженнер в этой комнате работает ее помощница. Иметь отдельное рабочее место действительно очень важно, а в эпоху пандемии и удаленной работы – особенно. Поэтому советуем и тебе придумать способ, как можно поделить свою комнату на разные зоны. Там, кстати, можно не только работать, но и заниматься саморазвитием. Например, открываем ноутбук, заходим на сайт уже знакомого нам Дома, выбираем «Лекторий» и находим много очень полезных и информативных видео на самые разные темы. Ты сможешь изучить историю русской культуры за 25 минут вместе с просветительским проектом Arzamas или отправиться на экскурсию по московскому Музею космонавтики. Став гостем дома, ты также побываешь на лекции института «Стрелка» или окунешься в мир живописи с директором музея МАММ Ольгой Свибловой.

Кухня

Кухня – это, наверное, самое важное место во всем доме. Больше всего нам понравились кухни Дакоты Джонсон и Алессандры Амбросио. Дакота, кстати, в интервью AD призналась, что просто обожает готовить, поэтому для нее кухня – чуть ли не самое любимое место в доме. Если ты тоже любишь кулинарные эксперименты, то включай мастер-класс по приготовлению идеальной неаполитанской пицце от совладельца сети «Пицца 22 см» Эльдара Кабирова. Он уже составил для тебя пошаговый рецепт пепперони на «Кухне» Дома Tele2. Здесь же собраны лучшие рецепты от шеф-поваров ресторанов. Наши фавориты: спагетти с песто, чиа пудинг и цыпленок с кус-кусом. Это очень вкусно!

Бар

Признаемся честно, собственный домашний бар – наша мечта. Кендалл Дженнер в одном из выпусков на YouTube-канале AD показала свой мини-бар и упомянула, что эту традицию начала ее мама. Сама Крис Дженнер во время тура по своему дому (для того же YouTube-канала) рассказала, что в ее доме стоит винтажный мини-бар того же года рождения, что и она сама. И пусть не у всех людей в квартире есть место для бара, это не значит, что авторские коктейли можно выпить только в ресторанах. В «Доме по другим правилам» в соответствующей комнате «Бар» есть множество крутых мастер-классов по приготовлению самых разных коктейлей. Особенно рекомендуем посмотреть выпуск «Коктейли из кинофильмов». В нем бармены «Коробка» научат делать любимые напитки Кэрри Брэдшоу, Джеймса Бонда и других.

Гостиная

Гостиная не зря считается центром дома, ведь именно эту комнату видят гости в первую очередь. Все голливудские звезды говорят, что проводят там очень много времени. Кендалл Дженнер, например, частенько приглашает друзей и устраивает мини-вечеринки именно в гостиной, а Крис Дженнер использует эту комнату для сбора своей большой семьи. Правда, сейчас многие боятся приглашать домой гостей, и мы согласны, что в эпоху пандемии это небезопасно. Но выход все-таки есть! В Доме Tele2 в разделе «Гостиная» можно пригласить друзей на виртуальную вечеринку, а любимых можно позвать на свидание.

Гараж

В гараже Скотта Дисика собрано более 10 дорогих машин, которые он коллекционирует. А про гаражи остальных членов семейства Кардашьян-Дженнер мы вообще молчим! Те, кто не владеет таким автопарком, могут зайти в «Гараж» Tele2 — здесь есть все необходимое для веселой вечеринки. Диджей-сеты на любой вкус, документальные фильмы про музыку и интервью с топовыми исполнителями. Мы заценили выпуск с Кастой, в котором он рассказывает про создание культовой песни «Вокруг шум».

Бассейн

Большинство голливудских звезд живет в Лос-Анджелесе, где тепло и зимой, и летом. Поэтому бассейны есть просто у всех жителей этого города. Россиянам с климатом повезло чуть меньше, и расслабиться на шезлонге и послушать шум природы не получится. Зато мы можем включить «Диалоги у бассейна» в виртуальном доме, устроиться поудобнее на виртуальном шезлонге и подключиться к серии диалогов «Чем живет город? Чем интересен?»