Джиджи Хадид впервые показала интерьер уютной детской в стиле бохо-шик

25-летняя модель умилила уютным декором детской в стиле бохо и показала необычные детали комнаты.

Джиджи Хадид впервые показала интерьер уютной детской в стиле бохо-шик
© WMJ.ru

Джиджи Хадид редко публикует фотографии семьи и дома на своей странице в Instagram. Однако модель решила порадовать поклонников серией архивных фото, сделанных во время беременности. Джиджи Хадид впервые показала интерьер уютной детской в стиле бохо. Пространство выдержано в теплой-нежной гамме, где преобладает оттенок охры. По всей комнате расставлены милые предметы декора: от плюшевых игрушек до картин с пейзажами гор. В углу Джиджи обустроила зону для отдыха с низким диваном из дерева и подушками в стиле пэчворк с кисточками и помпонами. Рядом с диваном модель установила столик в африканском стиле. Интерьер получился полностью экологичным, без лишних деталей.

@gigihadid / Instagram @gigihadid / Instagram

Особое внимание привлекает удобное соломенное кресло посреди комнаты и комод с резьбой из дерева, на котором Джиджи заботливо установила пеленальный столик, плетеные корзины со всеми необходимыми средствами и фоторамку. Над комодом висит зеркало и декоративные ласточки из ткани. В детской немало текстиля: пестрый ковер разной структуры, меховые пледы, подушки. Кроватка малютки-дочки также выполнена из дерева. Рядом с ней можно увидеть необычную сюрреалистичную картину и столик с подарками и книгами по воспитанию. Кстати, Джиджи уделила особое внимание книгам и разметила мини-библиотеку в детской.

@gigihadid / Instagram @gigihadid / Instagram

Напомним, что недавно счастливые родители Джиджи Хадид и Зейн Малик отметили два месяца с момента рождения их дочери, имя которой по сей день держат в секрете. Практически все это время пара вместе с семьей Хадид жила на семейной ферме в Пенсильвании — там Джиджи чувствовала себя лучше, полноценно отдыхала и наслаждалась ролью новоиспеченной матери.

Интерьер детской малютки-дочки Джиджи Хадид @gigihadid / Instagram

К слову, недавно мы писали, как семья Натальи Подольской уютно и празднично украсила дом: «Новогодняя кутерьма». Уютным воскресным вечером звездная семья в полном составе занялась декором загородного дома. Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова решила провести зимние выходные за украшением загородного дома. Вместе с сыновьями и мамой супруги установили елку и украсили ее гирляндами и игрушками.

А тебе понравился интерьер детской комнаты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@gigihadid / Instagram