В культурном центре «Лира» продолжается серия новогодних мастер-классов

Марафон по созданию новогодних украшений и сувениров с руководителем студии декоративно-прикладного творчества «Фантазёры» Натальей Галкиной продолжается. Об этом сообщается на странице социальной сети культурного центра «Лира».

В культурном центре «Лира» продолжается серия новогодних мастер-классов
© Южное Бутово

В этот раз мастер поможет создать элемента декора для дома — снеговичка в скандинавском стиле. Для этого потребуются: банка от чипсов, универсальная шпатлёвка, клей пва, лист картона, втулка от туалетной бумаги, cd диск, большие красные пуговички, лента, банты для декора, акриловые или акварельные краски, лист белой бумаги, гофрированная бумага.

С 9 по 30 декабря, каждую среду на сайте Культурного центра «Лира» в 16:00 будут выходить небольшие видео по созданию украшений для дома в новогодней тематике. Это простые мастер-классы для умельцев любого уровня, которые можно выполнять самостоятельно или с детьми.

Ведущая мастер-классов Наталья Галкина — художник декоративно-прикладного искусства, член Международной творческой мастерской «Палитра XXI век», Творческого объединения «Художник» ЮАО г. Москвы.