Ожидания и реальность: Совпадают ли рендеры будущих кроссоверов с представленными новинками?

Независимые дизайнеры интернет-портала «Колёса.ру» на протяжении нескольких месяцев представляли рендеры грядущих кроссоверов от разных компаний-производителей. Поскольку эти новинки уже официально презентованы, то сейчас можно сравнить, насколько совпадают ожидания и прогнозы с реальностью.

Ожидания и реальность: Совпадают ли рендеры будущих кроссоверов с представленными новинками?
© Car.ru

На первом изображении слева запечатлены созданные дизайнерами рендеры кроссовера Audi Q5, пережившего рестайлинг, а справа, соответственно, презентованная компанией новинка. Как можно увидеть, совпадений много, но есть и отличия, к примеру, в дизайне оптики, бамперов и радиаторной решётки.

Далее следуют рендеры и реальные снимки купеобразной версии того же кроссовера Audi Q5. В этом случае дизайнеры не угадали с декоративными элементами на бампере спереди и нижней частью заднего. Следующие изображения - это кросс Genesis GV70 и его внешность спрогнозирована практически с идеальной точностью, за исключением числа элементов из хрома на переднем бампере.

Представляли дизайнеры и изображения грядущего Infiniti QX55, презентованного производителем в минувшем месяце. Небольшие отличия заметны, но журналисты сайта «Колёса.ру» отмечают, что им даже пришлось столкнуться с подозрениями в промышленном шпионаже со стороны российского представительства марки Infiniti из-за максимальной схожести рендеров с новинкой.

Ещё одно «ожидание и реальность» - это виртуальные и реальные изображения модели Isuzu MU-X. Отличия есть, но не слишком кардинальные. Так, дизайнеры не угадали с местами размещения логотипов, внешним видом радиаторной решётки и графикой оптики.