Ида Галич прогулялась с поклонниками по своему особняку за 20 миллионов рублей

Российский блогер Ида Галич решила провести рум-тур для своих фанатов, опубликовав в соцсети результаты ремонта в дорогостоящем столичном доме. Она показала любимую комнату, а также рассказала о некоторых деталях жизни в будущем жилье.

Как сообщила Галич в Instagram-сторис, ее ремонт в дорогостоящем доме почти подошел к концу. СМИ пишут, что она и ее супруг Алан Басиев остановили свой выбор на доме стоимостью свыше 20 миллионов рублей в 12 километрах от МКАД.

На снимках видно комнаты в голубых и серо-голубых тонах, белых панелях и узорных ботанических обоях в тон. По словам Галич, ей и ее семье нравятся такие оттенки, которые они решили использовать почти во всем доме. Как призналась блогер, у нее уже появилась любимая комната.

– Конечно, самая-самая любимая часть дома – моя ванна, – уточнила Галич, приводит ее слова и информацию inforeactor.ru.

В ходе экскурсии по особняку для подписчиков в Instagram Галич рассказала, что пришла к идеальному решению: отдельной душевой для своих четвероногих любимцев.

Ранее сообщалось, что появились слухи о расставании Галич с Басиевым. Однако после комментария блогера о ситуации в семье они исчезли.