Новогодняя сервировка от Екатерины Поздеевой

В канун праздника большинство людей подводит итоги уходящего года строит планы и загадывает желания. Так и моя новогодняя сервировка отражает этот смысл и желание открыть новые страницы своей жизни.

Новогодняя сервировка от Екатерины Поздеевой
© Roomble.com

Белоснежная скатерть, белая и стеклянная посуда — всё это как нельзя лучше олицетворяет зиму. Пышные шапки хризантем словно сугробы снега, а стеклянные подсвечники и ёлки похожи на деревья, застывшие во льду.

Вместо ёлки — большие звёзды на стене, которые я сделала из кальки. Они получились невесомыми, что позволило закрепить их к стене на двухсторонний скотч.

В этой сервировке мне хотелось показать настроение праздника, как всё начинается и чем заканчивается. Вначале стол очень сдержанный, строгий и томящийся в ожидание, как и гости которые пришли с мороза. Бой курантов, салюты, хлопушки, бенгальские огни и стол окрасился ярким цветом, как символ радости и предвкушения чего-то прекрасного в Новом году.

В сервировке использованы:

Скатерть ADRINE, ИКЕА, белая, 145 x 145 см.Льняные салфетки H&M Home, белые, 45 х 45 см.Подставная тарелка FLITIGHET, ИКЕА, белая, 26 см.Тарелка десертная «Вулкан», ОСЗ Гусь Хрустальный, закалённое стекло, 19 см.Столовые приборы, ИКЕА.Стаканы для воды, ZARA Home.Фужеры для шампанского Luminarc.Подсвечники ИКЕА.Свечи ИКЕА.Миска с крышкой в форме елки VINTER 2020, ИКЕА.

Идея, декор: Екатерина Поздеева @pozdeeva_design

Фото: Сергей Поздеев @spozdeev_photo

Читайте также: Ландшафтная архитектура — показатель качества жизни города Редакция узнала у известного дизайнера, почему ИКЕА на самом деле так популярна Коллекция фарфоровых светильников от бренда Furstenberg