Звезды, которые остались недовольны результатами шоу о ремонте

Обновить жилище, взглянуть на свою квартиру по-новому — мечта многих россиян. Существуют специальные программы на телевидении, которые при помощи дизайнеров и строителей полностью переделывают жилые помещения. Нередко участие в таких программах принимают звезды российской эстрады. Но не всегда они остаются довольны результатом работы специалистов.

Звезды, которые остались недовольны результатами шоу о ремонте
© Слово и Дело

Ирина Муравьева

Актриса Ирина Муравьева участвовала в двух проектах «Квартирный вопрос» и «Идеальный ремонт». Интересно, что специалистам второй программы пришлось переделывать результат работы первой.

Муравьева еще девять лет назад решила переделать в «Квартирном вопросе» свою небольшую кухню. После ремонта актриса не стала скрывать своего разочарования. Муравьевой не понравилась планировка, а саму кухню она назвала «домом лесника».

После смерти мужа Муравьевой за переделку кухни взялся «Идеальный ремонт». И в этот раз ремонт удовлетворил знаменитость.

Татьяна Васильева

Советская и российская актриса Татьяна Васильева доверила «Идеальному ремонту» свою квартиру на Таганке. Программа занялась переделкой пустой комнаты, в которой даже не было обоев. Изначально результат ремонта удовлетворил знаменитость. Внешне все выглядело привлекательно. Но главные сюрпризы проявились спустя время. У Васильевой возникли вопросы к качеству ремонта.

Так, дизайнеры отказались от центрального отопления, заменив его на теплые плинтусы. Такая система не справлялась с отоплением квартиры. В результате Васильева обратилась в ЖЭК, чтобы исправить ситуацию.

Не выдержала и мебель, установленная «Идеальным ремонтом» в квартире Васильевой. Двуспальную кровать хозяйке пришлось заменить. А люстры, которые в программе заявлялись как хрустальные, оказались пластиковыми. Их Васильева тоже заменила.

Людмила Хитяева

«Идеальный ремонт» взялся за переделку загородной квартиры актрисы Людмилы Хитяевой в Доме творчества «Искусство». Жилое помещение было выполнено в советском стиле и не отличалось современностью.

Однако авторы программы превратили уютную квартиру Хитяевой в «шикарный отель». После ремонта из квартиры пропал уют.

Ольга Машная

Актриса театра и кино Ольга Машная аналогичным образом осталась недовольна результатом работы «Идеального ремонта». В квартире артистки давно не было ремонта. Изначально планировалось переделать гостиную, но потом к ней присоединился холл и лоджия. У строителей был огромной фронт работ.

Но в результате Машная открыто продемонстрировала свое разочарование. Больше всего ее расстроил переизбыток розового цвета, который актриса так не любит. Гостиная превратилась в комнату для куклы «Барби».

Из плюсов — уютный балкон с рабочей зоной. Актриса пообещала сыну, что не будет заниматься переделкой и привыкнет к обновленному жилищу.

Ирина Пегова

Актриса Ирина Пегова — одна из немногих, кто не хотел обижать специалистов программы «Идеальный ремонт». Знаменитость всеми силами старалась скрыть свое разочарование от переделки квартиры.

Жилье актрисы находится в старинном доме 1828 года постройки. Там она проживает вместе со своей дочерью. Семейству наскучил интерьер и не хватало в нем света. Тогда за работу взялись специалисты с телевидения. Самое главное пожелание Пеговой заключалось в большом зеркале, которого она так и не увидела.

«Идеальный ремонт» переделывал гостиную и кухню звезды. Мебель из массива было решено оставить. Смотреть обновленную квартиру Пегова пришла с мамой. И именно она указала на недочеты в работе специалистов. Женщина заявила, что ремонт не доделан. Ирина Пегова, в свою очередь, старалась перевести все в шутку.