Юлия Барановская приобрела двухэтажный особняк в Подмосковье за миллион долларов

Телеведущая Юлия Барановская переехала с детьми, няней и сестрой в шикарный особняк в Подмосковье, который она приобрела за миллион долларов. Известно, что ее новый двухэтажный коттедж находится в деревне Раздоры. Это Рублево-Успенское шоссе. Буквально в 15 минутах – МКАД. Юлия Барановская. Фото: пресс-служба Юлии Барановской Выяснилось, что данное место давно привлекает Юлию Барановскую. Однажды она побывала здесь у своих друзей и буквально влюбилась в местные красоты. Коттедж находится недалеко от столицы, а значит не возникнет серьезных проблем, чтобы добираться до работы. Кроме того, кругом очень симпатичные дома. Отметим, что Юлия Барановская приобрела уже готовый коттедж. Интерьер в особняке выдержан в серых и бежевых тонах. В доме несколько санузлов, у каждого из ее детей отдельная комната, огромная гостиная, есть даже комнаты для гостей. Во дворе звезда оборудовала площадку для детей. На первом этаже с огромными панорамными окнами – гостиная и кухня, оборудованная с учетом пожеланий Юлии, сообщает

Юлия Барановская приобрела двухэтажный особняк в Подмосковье за миллион долларов
© Teleprogramma.pro

«Комсомольская правда».

больше по теме

Зимний монохром: Юлия Барановская в объемной шубе посетила экстрим-парк в СочиТелеведущая устроила наследникам запоминающиеся русские каникулы.

Напомним, что Юлия Барановская долгие годы жила гражданским браком с футболистом Андреем Аршавиным. Именно от него она родила трех детей. Смотрите также: