10 инстаграм-аккаунтов дизайнеров интерьеров, на которые нужно подписаться

Instagram уже давно стал главной площадкой, на которой мы узнаём все самые свежие новости, получаем знания и наслаждаемся красотой. В том числе и в области дизайна интерьеров. Тренды, бренды, новинки, проекты лучших дизайнеров и общение с ними — всё это здесь. Но среди тысяч аккаунтов попадаются совершенно особенные, мимо которых невозможно пройти равнодушно. Мы выбрали десять российских девушек-дизайнеров, на которых точно нужно подписаться. Кстати, если вам понравится, обещаем сделать такой же обзор и по мужским аккаунтам.

10 инстаграм-аккаунтов дизайнеров интерьеров, на которые нужно подписаться
© Roomble.com

Статьи по теме

12 кухонь из инстаграмов дизайнеров и архитекторов

17 спален из инстаграмов дизайнеров и архитекторов

Женя Жданова

Женин аккаунт — это образец дизайнерского инстаграма. Мы об этом говорили уже не раз и скажем снова: хотите первыми узнавать обо всём самом модном и красивом — подписывайтесь! Заодно убедитесь, что у роскошных интерьеров обычно такой же и автор.

Диана Балашова

Одна из самых ярких фигур российского дизайна. Её проекты сражают наповал и навсегда остаются в вашей памяти, а в её инстаграме всегда кипят страсти и никогда не бывает скучно. Много юмора и постоянное движение вперёд!

Анна Муравина

Изящный взгляд на дизайн интерьеров от одного из самых элегантных дизайнеров — вот что вы здесь найдёте. Страничку Анны хорошо листать, как глянцевый журнал, устроившись в кресле с чашкой кофе. Обещаем море вдохновения после просмотра!

Ирена Барене

Её инстаграм очень уютный и домашний, каждый пост — словно диалог со старым другом. Ирена известна своими интерьерами в стиле шато и книгой «Автограф в стиле шато». Этот её особенный взгляд на мир вы и найдёте в аккаунте.

Алёна Тимофеева

У Алёны лёгкий и весёлый характер и столько энергии, что это видно даже по её аккаунту. Алёна рассказывает о радостях и трудностях жизни дизайнера, впуская подписчиков за кулисы. Но и красивым результатом своей работы тоже делится с удовольствием.

Татьяна Горшкова

Татьяна — директор Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров ADDI, ведёт активную светскую жизнь, создаёт чудесные интерьеры и с удовольствием делится своими впечатлениями с подписчиками.

Варвара Зеленецкая

Сдержанный и поэтичный инстаграм настоящей леди. Варвара делится своими мыслями, радостями, буднями и подробностями личной и дизайнерской жизни.

Элина Туктамишева

В аккаунте Элины много внимания уделяется деталям и любви дизайнера к ним. Каждое фото хочется разглядывать подолгу, а личность самой Элины с каждой публикацией становится всё интереснее.

Екатерина Лашманова

Каждый интерьер в этом аккаунте хочется изучить до мелочей. Екатерина умеет подбирать фото так, чтобы в ленте они смотрелись нескучно и максимально выигрышно. Вы точно найдёте где поставить лайк!

Надя Зотова

О Надином очаровании ходят легенды! В своём аккаунте она успевает всё: поделиться планами, рассказать последние дизайнерские новости, дать полезный совет и привлечь внимание к красоте, которую мы так часто пропускаем.

Читайте также: Балкон на миллион: 30 лучших примеров со всего мира 20 спален с весенним настроением Как поднять настроение с помощью интерьера: советы для каждой комнаты