Сестра Фриске опубликовала фото в объятиях похожего на Шепелева мужчины

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья опубликовала совместное фото с мужчиной, который напомнил подписчикам бывшего супруга ее сестры — телеведущего Дмитрия Шепелева. Фолловеры не в первый раз замечают, что девушка копирует почившую родственницу.

Сестра Фриске опубликовала фото в объятиях похожего на Шепелева мужчины
© Слово и Дело
«Мне так нравится эта фотка», — призналась Наталья Фриске.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Для фото девушка нарядилась в худи кофейного цвета, ее спутник же примерил черную толстовку. Наталья обняла мужчину сзади, оба они задумчиво смотрят вперед. Неизвестно, кем приходится молодой человек Фриске — близким другом или просто партнером по фотосъемке. Однако поклонники предполагают, что девушка неспроста выбрала для фото мужчину, похожего на Шепелева.

«Классное фото, красивые и счастливые! Все-таки счастье в глазах женщины рисует любимый мужчина!» — выдвинула предположение подписчица. «Сначала подумал, что вы на фото с Шепелевым», — пишет фолловер Фриске. «Я подумала, что это фото Жанны. Вы очень похожи на свою сестру!» — утверждает фанат Натальи.

Это интересно: Лиза Арзамасова рассказала, как отпраздновала Старый Новый год