Звезда фильмов для взрослых потратила состояние на сказочный замок русского пилота

28-летняя звезда фильмов для взрослых Мия Малкова теперь может работать из дома.

Звезда фильмов для взрослых потратила состояние на сказочный замок русского пилота
© WMJ.ru

Миа Малкова Instagram

Миа Малкова Instagram

Миа Малкова Instagram

Она потратила целое состояние, купив выполненный в рыцарском стиле замок Блэкберри в Портленде (Орегон) за $3,9 млн. Теперь эта сказочная локация станет съемочной площадкой для горячих видео с Мией в главной роли. В покупку также вложился продюсер Малковой Эли Такер.

Мне страшно нравится тот факт, что это замок, что он такой фантастический и эксцентричный,

Как выглядят и чем живут самые известные «живые Барби» планеты

— цитирует The Post девушку, на Instagram которой подписаны 7,4 млн человек. Кроме того, она собирается снимать в замке горячий контент для геймеров. В этом доме пять спален и пять ванных, на стенах в комнатах и залах развешаны гербы, в углах стоят доспехи. Перед входом в двухэтажный дом раскинулся сад с фонтанами и цветами, его стены отделаны деревом. В замке есть бар, библиотека, камин, вмонтированный в потолок самый большой циферблат на западном побережье США, спортзал, балетный зал, сауна — а вскоре тут станет еще интереснее, поскольку на территории замка Мия хочет построить пиратский корабль и поставить бассейн. Больше фото этого примечательного строения можно увидеть здесь.

Звезда фильмов для взрослых потратила состояние на сказочный замок русского пилотв realtor.com

Замок построила чета Лупенко — Андрей и Лесли. Андрей Лупенко когда-то был пилотом, он переехал из России в США в 1989 году. Не найдя работы по специальности, он стал переводчиком, в 1991 году основал службу телефонного перевода Telelanguage. Дом пара выставила на продажу в 2015 году по цене в $7 млн, но его долго не покупали. В 2016 году замок арендовал шведский музыкант Avicii, записывавший в это время свой ставший предсмертным альбом Tim.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@mia_malkova / Instagram