«Похудела на 16 килограммов за десять дней»: Мария Максакова вспомнила, как пережила трагедию с мужем

Певица Мария Максакова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» вспомнила, как убивали ее мужа политика Дениса Вороненкова и что она пережила после этого. Мария Максакова и Денис Вороненков. Фото: Globallookpress.com

«Похудела на 16 килограммов за десять дней»: Мария Максакова вспомнила, как пережила трагедию с мужем
© Teleprogramma.pro

«Я не пошла в тот день на встречу с Денисом. Это спасло мне жизнь. Если бы я это все увидела, тот точно стала бы бросаться, кидаться и тоже бы погибла. Я до утра в тот день занималась машиной. Я проснулась и сказала ему: «Доброе утро!» И он ушел из дома».

Мария Максакова Как отметила Максакова, вскоре ей позвонила помощница и спросила, что с Денисом. «Я включила телевизор. В ужасе держалась за лицо руками. Я побежала туда, думая, что он ранен. Пока я бежала, мне сказали, что ранен охранник, а убит Денис. Прибежала, подошла. Он был накрыт брезентом, я упала. Первые сорок дней прошли как в тумане. Я лежала на полу в комнате. В ночь накануне похорон мы забрали Дениса из морга. Утром были похороны. Я лежала в комнате потом сорок дней. Я не могла есть и пить. Я похудела на 16 килограммов за десять дней. У меня так болело солнечное сплетение, как будто мне что-то отрезали. Маленький сын все спрашивал, где папа. Он думал, что отец его бросил. Ничего страшнее для меня уже быть не может», - заметила певица. больше по теме

«В положении загнанных зверей»: Максакова рассказала, как они с Вороненковым жили на УкраинеПо словам оперной дивы, они жили в Киеве в квартире с арендной платой в восемь тысяч долларов в месяц.

Напомним, что Денис Вороненков сбежал в 2016 году Киев и позже был убит. В России он проходил по делу о рейдерском захвате здания. Его объявили в федеральный розыск. Смотрите также: