Как выглядит особняк Анджелины Джоли за 25 миллионов долларов

Звезда приобрела роскошную виллу после развода с Брэдом Питтом, в 2017 году. Недавно актриса провела по дому экскурсию для журналистов и в подробностях показала, как выглядит ее жилище.

Как выглядит особняк Анджелины Джоли за 25 миллионов долларов
© Клео.Ру

Стиль постройки был выбран итальянский, дом смотрится очень изысканно. Расположен он в Лос-Анджелесе, рядом с особняком Питта. Такое место расположения Джоли выбрала неслучайно: несмотря на то, что она рассталась с бывшим мужем, актриса считает, что дети в любой момент должны иметь возможность навестить отца.

Площадь виллы составляет 670 квадратов. Здание относится к категории исторических архитектурных построек. Оно было возведено в 1913 году и принадлежало ранее знаменитому режиссеру Сесилю Демиллю. Этот дом любил посещать Чарли Чаплин. Постройка считается одной из самых дорогих в Лос-Анджелесе.

Несомненным преимуществом является восхитительный вид, открывающийся с этого места, поскольку сооружение находится на вершине холма. Как и следовало ожидать, историческое здание подверглось реставрации, которая велась на протяжении шести лет. Во время работ были сохранены уникальные элементы архитектуры, но при этом обеспечены необходимые современные удобства.

Интерьер создан с использованием преимущественно светлой цветовой гаммы. Это прием позволил визуально расширить и без того просторные помещения.

В особняке расположено шесть спален, со вкусом обставленная гостиная, столовая, десять ванных комнат, библиотека. Обустроен просторный гараж, имеется дом для гостей, отдельное здание в три этажа, в котором оборудован тренажерный зал, бассейн.

Территория вокруг особняка цветущая и зеленая, на ней разбит живописный сад и имеется чайный домик для отдыха.

В элитном районе Лос-Анджелеса помимо звездных экс-супругов проживают и другие знаменитости. К примеру, по соседству находятся дома Кристен Стюарт и Натали Портман.