Как выглядит дом самого красивого актера Турции Бурака Озчивита

Бурак Озчивит «разбил» своей красотой не одно девичье сердце. И молодые девушки, и дамы в возрасте с удовольствием наблюдают за игрой талантливого актера, который уже отметился в таких сериалах как «Великолепный век», «Черная любовь», «Маленькие тайны».

Как выглядит дом самого красивого актера Турции Бурака Озчивита
© Клео.Ру

К сожалению многих женщин, актер давно женат на красавице Фахрие Эвджен и воспитывает годовалого сына Карана. Видимо, пара хочет создать крепкую и большую семью, поэтому для проживания они выбрали шикарный 4-этажный особняк.

Супруги не афишируют свои отношения, мало показывают сына и не снимают дом изнутри намеренно. О его красивом убранстве можно судить только по редким фото, которые они выставляют на своих страничках в социальных сетях.

Внешне дом большой и красивый. Находится он в элитном районе Стамбула. Благодаря тому, что дом стоит на возвышенности, из его окон открывается чудесный вид на город и близлежащие окрестности.

Вокруг особняка есть огромная благоустроенная и озелененная территория, собственный бассейн. Кстати, во время карантина семья не чувствовала себя в заточении. На участке они установили батут, место для чаепития, беседку, оформили детскую зону. У пары было место для прогулок, отдыха и развлечений, и им для этого не приходилось покидать свою личную территорию.

В доме множество окон и балконов, а кроме того, на самом верху расположена огромная открытая терраса. Супруги часто проводят там утреннее и вечернее время, любуясь на восходы солнца, закаты и окружающую природу.

Влюбленные при отделке дома не пользовались услугами дизайнера. Всю цветовую гамму, материалы и мебель выбирала сама Фахрие. Она отдавала предпочтение натуральным материалам – дереву, граниту, каменю. К примеру, лестницы в доме изготовлены из бежевого гранитного камня и мрамора.

Дом наполнен светлыми тонами, что делает его еще больше и уютнее. Примечательно, что на светло-бежевых стенах практически нет никаких украшений: картин, фотографий, полочек. Вся мебель – также светлая.

Вопреки светлому дому, любимую мансарду супруги сделали яркой и необычной. Там стоит ярко-красный диван и множество зеленых растений в горшках.

К слову, семья коллекционирует необычные фигурки животных (ручная работа) и выставляет их в гостиной. Осветительные приборы тоже очень интересные – дизайнерские, нестандартного размера и причудливой формы.

Бурак часто упоминает, что очень гордится своей супругой. Она справляется по хозяйству самостоятельно, не прибегая к помощи чужих людей. Бурак уверяет, что жена чистоплотна, внимательна к деталям и великолепно готовит.