Раскрыты детали интерьера скромной квартиры ведущего «Пусть говорят» Борисова

Ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов как раз один из таких примеров. О его жизни вне экрана известно немного, как и о том, где живет популярный телеведущий Первого канала. Однако благодаря его трансляциям в Instagram и некоторым фотографиям из дома, можно рассмотреть детали интерьера квартиры Борисова. И она более чем скромная.

Раскрыты детали интерьера скромной квартиры ведущего «Пусть говорят» Борисова
© Слово и Дело

В кадрах чаще всего мелькает кухня телеведущего, откуда он общается со звездами по видеосвязи. Ее интерьер выглядит «по-советски» просто. Судя по размеру — это типичная кухня из «хрущевки», на которой расположились стиральная машина, микроволновая печь и телевизор (судя по всему, даже не плоский).

Кроме того, на кухне можно заметить простой светильник из IKEA, который стоит не дороже 1,5 тыс. рублей. В другой комнате, которая скорее всего является гостиной, находятся диван и различные сувениры, связанные с работой на ТВ. На фотографиях также бросается в глаза необычный шкаф во всю стену с прозрачными дверцами – пожалуй это единственное, что выдает в Дмитрии Борисове «звезду Первого канала».

В целом, интерьер квартиры выполнен максимально просто и уютно. Для известных людей это большая редкость, ведь многие звезды в первую очередь стараются сделать интерьер своего жилища «богаче».

Как выглядит нескромная квартира, которой в Сети дали название «дворец в хрущевке», телеведущей Леры Кудрявцевой, можно увидеть в статье на сайте «Слово и Дело».