Как выглядит вилла "Джеймса Бонда", которую его жена сейчас продает за половину стоимости

Знаменитый «Джеймс Бонд» Шон Коннери в последние годы проживал в Насау на Багамах, чтобы скрыться от налогов. Но когда он находился на родине, то любимым местом была вилла Le Roc Fleuri в Ницце. Еще до смерти актера в октябре 2020 года, особняк был выставлен на продажу за 34 миллиона евро. К сожалению, покупателей за все это время не нашлось, поэтому вдове после смерти супруга пришлось снизить цену до 15 млн. евро.

Как выглядит вилла "Джеймса Бонда", которую его жена сейчас продает за половину стоимости
© Клео.Ру

Что же предлагается будущему жильцу за такую огромную сумму?

Вилла Le Roc Fleuri стоит на склоне холма Кап де Ницца. Она расположена на участке в 5 000 кв. м. на краю утеса, что обеспечивает потрясающие виды на бескрайнее Лигурийское море, горе и окружающую природу. С территории особняка также просматриваются Английская набережная и старый порт Ниццы.

Вилла огорожена высоким забором, который скрывает владельцев от назойливых глаз соседей.

Сам особняк представляет собой белоснежное каменное строение в 1000 кв. м., имеющее 5 этажей. Он построоен в стиле классической французской архитектуры 20-х годов. Здание увито плющом и глициниями.

Главный вход переходит в большую гостиную с огромными панорамными окнами, из которых открывается чудесный вид на горы и море. К слову, они окружают дом со всех сторон.

Здесь также находится кухня, семейная комната и небольшое отдельное помещение для гостей.

Рядом с кухней в кладовке стоит изысканная посуда с дорогими алкогольными напитками. Это так называемая винная комната с идеальными условиями для хранения напитков.

Этажом ниже располагается столовая с выходом на открытую террасу в саду. Здесь можно перекусить на свежем воздухе, когда стоит теплая солнечная погода.

На верхнем уровне – спальня хозяев, которая занимает практически весь этаж. Естественно, в пределах комнаты есть отдельная ванная комната, гардеробная, имеется выход на уютный балкон.

На самом нижнем, цокольном этаже, расположены тренажерный зал, душ, раздевалки, крытый бассейн. С этого этажа есть также отдельный выход в красивый сад.

Кроме крытого бассейна на территории особняка имеется и открытый бассейн. К нему ведет симпатичная дорожка. Здесь можно поплавать летом в жаркую погоду.

Чтобы удобно было передвигаться по всему дому, внутри организован и лифт.

Вокруг виллы – большой красивый сад, каменные террасы, дорожки. Есть отдельный спуск к набережной, где так приятно прогуляться днем или теплым вечером.

Для персонала предусмотрены отдельно расположенные домики.

У вас еще есть шанс стать владельцем роскошной виллы на самом берегу моря. Цена снижена! Всего то 15 млн. евро и вы начнете жить, словно король.